Изображения Вкл Выкл.

Повестка от 26 апреля 2013

Повестка дня заседания Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Дата проведения: 26 апреля 2013 года

Начало работы: в 14 ч. 00 мин.

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 5, здание Дома Правительства автономного округа каб. 418.

Ответственный за подготовку и проведение: начальник отдела охраны и экспертизы условий труда Управления труда Департамента труда и занятости населения автономного округа Денис Сергеевич Дубовец

Повестка дня:

1. Информация о выполнении решения Межведомственной комиссии от 28.11.2012 г.

Докладчик:

Варлаков Алексей Петрович, директор Департамента труда и занятости населения автономного округа - 5 мин.;

2. Отчеты руководителей организаций, допустивших случаи смертельного и тяжелого травматизма работников на производстве, в т.ч. о мероприятиях по профилактике производственного травматизма, об использовании средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний на финансирование в 2011-2012 годах предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

Докладчики:

Димитриев Валерий Васильевич, генеральный директор ООО «СМУ-4», г. Когалым - 5 мин.;

Ефремов Владимир Николаевич, и.о. управляющего ООО «Юганскавтотранс-1», г. Нефтеюганск - 5 мин.;

Галимьянов Ильфат Даниярович, генеральный директор ЗАО «Самотлорнефтепромхим», г. Нижневартовск - 5 мин.;

Юткин Александр Владиславович, директор ООО «СпецМонтажСтрой», п. Фёдоровский, Сургутский район - 5 мин.

3. Информация о работе муниципальных образований автономного округа по вопросам профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Докладчики:

Бодак Михаил Иванович, глава администрации г. Югорск - 5 мин.;

Саломатин Борис Александрович, глава администрации Нижневартовского района - 5 мин.;

Борщёв Григорий Петрович, глава муниципального образования г. Радужный - 5 мин.

4. Информация о выполнении мероприятий по снижению ДТП на автотранспорте юридических лиц в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Докладчик: Крылов Константин Александрович, врио, начальника УГИБДД по автономному округу, подполковник полиции - 5 мин.

_________ А.М. Ким

_________ Д.С. Дубовец