Размер:
Цвет:

Список победителей и призеров смотра-конкурса 2017 года

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ от 12.10.2017 г.

Победители смотра конкурса на звание на звание
«Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и
«Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

№ п/п

ФИО

Организация

Должность

Муниципальное образование

Производственная сфера

1 место

1.

Сабиров Рафис Камилович

Территориально-производственное предприятие «Когалымнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Инженер 1 категории группы охраны труда отдела промбезопасности, охраны труда и окружающей среды

г. Когалым

2 место

2.

Гришаева Татьяна Петровна

Филиал АО "Связьтранснефть" Среднеобское производственно-техническое управление связи

Начальник службы охраны труда

Сургутский район

3 место

3.

Юлдашева Екатерина Александровна

ООО «Талспецстрой»

Начальник отдела промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды

г. Нягань

4.

Хрещатова Ирина Петровна

АО «ЮТЭК-Лангепас»

Инженер 1 категории службы охраны труда

г. Лангепас

Непроизводственная сфера

1 место

5.

Хохлова Анна Степановна

БУ ХМАО-Югры
«Пыть-Яхская окружная клиническая больница»

Специалист по охране труда

г. Пыть-Ях

2 место

6.

Баишева Светлана Юрьевна

БУ ХМАО-Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Апрель»

Специалист по охране труда

Сургутский район

3 место

7.

Акимкина Мария Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

Специалист по охране труда

г. Урай

Дополнительная номинация: «За лучшие практические навыки в оказании первой помощи»

8.

Голицын Виктор Александрович

ООО «Газпром трансгаз Югорск», Уральское линейное производственное управление магистральными газопроводами

Заместитель главного инженера по охране труда

Березовский район

Дополнительная номинация: «За лучший творческий подход к решению вопросов охраны труда»

9.

Старкова Юлия Галиевна

Территориально-производственное предприятие «РИТЭКБелоярскнефть» АО «РИТЭК»

Специалиста по охране труда 2 категории отдела промбезопасности, охраны труда и окружающей среды

Белоярский район

Признать лучшими уполномоченными профсоюза по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

10.

Асланов Гаджи Кадымулла оглы

Федоровское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин ОАО «Сургутнефтегаз»

Слесарь-ремонтник 4 разряда

Сургутский район

11.

Вахонин Владислав Александрович

ЦДНГ- 3 Нефтегазодобывающее управление «Сургутнефть»                       ОАО «Сургутнефтегаз»

Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда

г. Сургут

12.

Вдовин Артем Геннадьевич

Цех восстановления экологии АО «Самотлорнефтегаз»

Слесарь-ремонтник

г. Нижневартовск

13.

Горчаков Андрей Александрович

Цех по добыче нефти и газа-1 АО «Самотлорнефтегаз»

Оператор по добыче нефти и газа

г. Нижневартовск

14.

Дорошев Игорь Васильевич

ЦДНГ-5 Нефтегазодобывающее управление «Нижнесортымскнефть»         
ОАО «Сургутнефтегаз»

Слесарь-ремонтник 4 разряда

Сургутский район

15.

Дроздов Артем Сергеевич

АО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие»

Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда

г. Нижневартовск

16.

Казакбаев Айбулат Хасанович

СМУ-10 Строительно-монтажного треста № 1 ОАО «Сургутнефтегаз»

Монтажник 5 разряда

г. Сургут

17.

Камлук Мария Сергеевна

АО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие»

Лаборант химического анализа 5 разряда

г. Нижневартовск

18.

Кондратович Татьяна Васильевна

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Горничная 2 разряда

г. Сургут

19.

Садардинов Артур Галиевич

Газокомпрессорная служба ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Машинист технологических компрессоров 6 разряда

г. Сургут

20.

Сафиуллин Рустам Ягафарович

УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Водитель автомобиля 4 разряда

г. Сургут

21.

Селянин Александр Михайлович

Управление механизации и транспорта-5 ОАО «Сургутнефтегаз»

Слесарь-инструментальщик 6 разряда

г. Сургут

22.

Фаизов Рамиль Дамирович

Цех по добыче нефти и газа-1 АО «Самотлорнефтегаз»

Оператор по добыче нефти и газа

г. Нижневартовск

23.

Худяков Владимир Валентинович

Нефтегазодобывающее управление «Комсомольскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз»

Оператор по добыче нефти и газа 4 разряда

Сургутский район

24.

Шумилов Евгений Валерьевич

Лянторское дорожное ремонтно-строительное управление треста «Сургутнефтедорстройремонт» ОАО «Сургутнефтегаз»

Вулканизаторщик 5 разряда

г. Лянтор


Председатель конкурсной комиссии:

Сиваш Федор Григорьевич


                

(подпись)

Члены конкурсной комиссии:

Тебеньков Игорь Игоревич


                

(подпись)

Рожков Александр Александрович


                 

(подпись)

Клюсов Михаил Сергеевич


                 

(подпись)

Доронина Светлана Владимировна


                 

(подпись)

Беспятых Илья Сергеевич


                 

(подпись)


Опубликовано: 23.11.2017 17:09        Обновлено: 30.08.2019 11:24