Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Главный специалист
    Агародник Юлия Вячеславовна
    Тел.: (3467) 33-16-08
    E-mail: -
  • Главный специалист
    Айзатуллина Лилия Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-16-13
  • Консультант
    Аюпова Зарина Рустамовна
    Тел.: (3467) 33-16-13
  • Инженер-электронщик
    Бекленев Петр Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-05-11
  • Ведущий специалист
    Бекшаева Марина Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-17
  • Консультант
    Беленкова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 33-16-10
  • Первый заместитель директора
    Беспояско Валерий Леонидович
    Тел.: (3467) 32-05-01
  • Консультант
    Булатова Марина Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-14-84
  • Главный специалист-эксперт
    Буторин Артем Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-14-86
  • Приёмная
    Бутченко Олеся Николаевна
    Тел.: (3467) 33-16-09, факс. 33-08-09
  • Главный специалист
    Бутченко Олеся Николаевна
    Тел.: (3467) 33-08-09
  • Главный специалист
    Бухмилер Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-14-86
  • Директор Департамента
    Варлаков Алексей Петрович
    Тел.: (3467) 33-16-09
  • Консультант
    Визгалева Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 33-27-91
  • Главный специалист
    Горбатова Татьяна Егоровна
    Тел.: (3467) 32-05-09
  • Консультант
    Грацианова Анжела Викторовна
    Тел.: (3467) 33-31-20
  • Главный специалист
    Грибанова Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 33-27-91
  • Главный специалист
    Дюдина Надежда Степановна
    Тел.: (3467) 32-27-45
  • Начальник отдела
    Емченко Татьяна Павловна
    Тел.: (3467) 33-16-06
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Зибарева Елена Калеловна
    Тел.: (3467) 33-16-12
  • Главный специалист
    Истомина Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-13
  • Главный специалист
    Калиничева Альбина Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-06
  • Начальник отдела
    Канюкова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 33-16-13
  • Консультант
    Кашаед Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-14-84
  • Ведущий специалист
    Кербер Анна Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-16-08
  • Консультант
    Кичкирева Ирина Венадиевна
    Тел.: (3467) 33-16-14
  • Заместитель начальника отдела
    Коваленко Евгений Николаевич
    Тел.: (3467) 33-33-69
  • Консультант
    Кокорина Екатерина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-16-12
  • Начальник отдела
    Коляда Евгения Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-16-08
  • Главный специалист
    Котлова Александра Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-16-12
  • Главный специалист
    Красникова Ирина Андреевна
    Тел.: (3467) 33-16-14
  • Главный специалист
    Кротова Галина Гильмановна
    Тел.: (3467) 32-05-09
  • Начальник отдела
    Кузнецова Ирина Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-27-91
  • Начальник отдела
    Левина Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-16-14
  • Главный специалист
    Леунова Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-05-11
  • Заместитель директора - начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
    Лотова Светлана Тимофеевна
    Тел.: (3467) 33-06-94
  • Заместитель директора - начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
    Лотова Светлана Тимофеевна
    Тел.: (3467) 33-06-94
  • Помощник директора
    Майер Илья Николаевич
    Тел.: (3467) 33-16-05
  • Главный специалист
    Макаревич Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 33-16-10
  • Консультант
    Меньщикова Екатерина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-99-60
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Миронова Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 32-99-60
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Мокринский Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 33-33-69
  • Заместитель начальника отдела
    Немеш Константин Владимирович
    Тел.: (3467) 32-05-10
  • Заместитель директора - начальник управления труда
    Новичков Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 33-16-15
  • Заместитель директора - начальник управления труда
    Новичков Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 33-16-15
  • Главный специалист
    Панов Станислав Григорьевич
    Тел.: (3467) 33-27-91
  • Главный специалист
    Ришко Инна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-99-60
  • Начальник отдела
    Семенова Дарья Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-17
  • Консультант
    Слинкина Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-12
  • Ведущий специалист
    Спасенникова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-06
  • Начальник отдела
    Тебеньков Игорь Игоревич
    Тел.: (3467) 32-14-86
  • Начальник управления
    Титорова Евгения Ивановна
    Тел.: (3467) 33-03-94
  • Консультант
    Токарев Кирилл Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-14-86
  • Главный специалист
    Федорова Алена Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-10
  • Заместитель начальника отдела
    Ханмамедова Инна Петровна
    Тел.: (3467) 33-16-08
  • Инженер-программист
    Хозяинов Сергей Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-05-11
  • Главный специалист
    Черепанова Анастасия Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-14-84
  • Начальник управления
    Чехунин Виктор Эдуардович
    Тел.: (3467) 33-25-31
  • Заместитель начальника отдела
    Чехунина Оксана Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-06
  • Начальник отдела
    Чиликова Евгения Владимировна
    Тел.: (3467) 32-05-09
  • Главный специалист
    Чуклеева Ирина Рафисовна
    Тел.: (3467) 32-05-10
  • Главный специалист
    Шамсиахметова Кристина Дмитриевна
    Тел.: (3467) 32-99-60
  • главный специалист-эксперт
    Шиповалов Павел Евгеньевич
    Тел.: (3467) 33-27-65
Руководство
  • Директор Департамента
    Варлаков Алексей Петрович
    Тел.: (3467) 33-16-09
  • Первый заместитель директора
    Беспояско Валерий Леонидович
    Тел.: (3467) 32-05-01
  • Приёмная
    Бутченко Олеся Николаевна
    Тел.: (3467) 33-16-09, факс. 33-08-09
  • Заместитель директора - начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
    Лотова Светлана Тимофеевна
    Тел.: (3467) 33-06-94
  • Заместитель директора - начальник управления труда
    Новичков Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 33-16-15
  • Помощник директора
    Майер Илья Николаевич
    Тел.: (3467) 33-16-05
  • Управление труда
    • Заместитель директора - начальник управления труда
      Новичков Максим Владимирович
      Тел.: (3467) 33-16-15
    • Отдел социально-трудовых отношений
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Мокринский Алексей Леонидович
        Тел.: (3467) 33-33-69
      • Заместитель начальника отдела
        Коваленко Евгений Николаевич
        Тел.: (3467) 33-33-69
      • Консультант
        Кашаед Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 32-14-84
      • Консультант
        Булатова Марина Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-14-84
      • Главный специалист
        Черепанова Анастасия Алексеевна
        Тел.: (3467) 32-14-84
      • Главный специалист
        Дюдина Надежда Степановна
        Тел.: (3467) 32-27-45
    • Отдел трудовой миграции
      • Начальник отдела
        Чиликова Евгения Владимировна
        Тел.: (3467) 32-05-09
      • Главный специалист
        Горбатова Татьяна Егоровна
        Тел.: (3467) 32-05-09
      • Главный специалист
        Кротова Галина Гильмановна
        Тел.: (3467) 32-05-09
    • Отдел охраны и экспертизы условий труда
      • Начальник отдела
        Тебеньков Игорь Игоревич
        Тел.: (3467) 32-14-86
      • Консультант
        Токарев Кирилл Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-14-86
      • главный специалист-эксперт
        Шиповалов Павел Евгеньевич
        Тел.: (3467) 33-27-65
      • Главный специалист-эксперт
        Буторин Артем Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-14-86
      • Главный специалист
        Бухмилер Марина Владимировна
        Тел.: (3467) 32-14-86
  • Управление занятости населения
    • Начальник управления
      Титорова Евгения Ивановна
      Тел.: (3467) 33-03-94
    • Отдел анализа рынка труда
      • Консультант
        Беленкова Ирина Николаевна
        Тел.: (3467) 33-16-10
      • Главный специалист
        Федорова Алена Александровна
        Тел.: (3467) 33-16-10
      • Главный специалист
        Макаревич Наталья Ивановна
        Тел.: (3467) 33-16-10
    • Отдел содействия трудоустройству и технологии работы
      • Начальник отдела
        Левина Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 33-16-14
      • Консультант
        Кичкирева Ирина Венадиевна
        Тел.: (3467) 33-16-14
      • Главный специалист
        Красникова Ирина Андреевна
        Тел.: (3467) 33-16-14
    • Отдел профессиональной ориентации и профессионального обучения
      • Начальник отдела
        Канюкова Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 33-16-13
      • Консультант
        Аюпова Зарина Рустамовна
        Тел.: (3467) 33-16-13
      • Главный специалист
        Айзатуллина Лилия Сергеевна
        Тел.: (3467) 33-16-13
      • Главный специалист
        Истомина Екатерина Владимировна
        Тел.: (3467) 33-16-13
    • Отдел контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения
      • Начальник отдела
        Кузнецова Ирина Анатольевна
        Тел.: (3467) 33-27-91
      • Консультант
        Визгалева Ольга Викторовна
        Тел.: (3467) 33-27-91
      • Главный специалист
        Панов Станислав Григорьевич
        Тел.: (3467) 33-27-91
      • Главный специалист
        Грибанова Евгения Александровна
        Тел.: (3467) 33-27-91
  • Управление отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
    • Заместитель директора - начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
      Лотова Светлана Тимофеевна
      Тел.: (3467) 33-06-94
    • Отдел разработки, мониторинга и реализации программ содействия занятости населения
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Миронова Юлия Александровна
        Тел.: (3467) 32-99-60
      • Консультант
        Грацианова Анжела Викторовна
        Тел.: (3467) 33-31-20
      • Консультант
        Меньщикова Екатерина Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-99-60
      • Главный специалист
        Ришко Инна Владимировна
        Тел.: (3467) 32-99-60
      • Главный специалист
        Шамсиахметова Кристина Дмитриевна
        Тел.: (3467) 32-99-60
    • Отдел отраслевого планирования
      • Начальник отдела
        Емченко Татьяна Павловна
        Тел.: (3467) 33-16-06
      • Заместитель начальника отдела
        Чехунина Оксана Александровна
        Тел.: (3467) 33-16-06
      • Главный специалист
        Калиничева Альбина Александровна
        Тел.: (3467) 33-16-06
      • Ведущий специалист
        Спасенникова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 33-16-06
  • Административное управление
    • Начальник управления
      Чехунин Виктор Эдуардович
      Тел.: (3467) 33-25-31
    • Отдел юридической и кадровой работы
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Зибарева Елена Калеловна
        Тел.: (3467) 33-16-12
      • Консультант
        Кокорина Екатерина Геннадьевна
        Тел.: (3467) 33-16-12
      • Консультант
        Слинкина Ирина Александровна
        Тел.: (3467) 33-16-12
      • Главный специалист
        Котлова Александра Юрьевна
        Тел.: (3467) 33-16-12
    • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
      • Начальник отдела
        Коляда Евгения Алексеевна
        Тел.: (3467) 33-16-08
      • Заместитель начальника отдела
        Ханмамедова Инна Петровна
        Тел.: (3467) 33-16-08
      • Главный специалист
        Агародник Юлия Вячеславовна
        Тел.: (3467) 33-16-08
        E-mail: -
      • Ведущий специалист
        Кербер Анна Сергеевна
        Тел.: (3467) 33-16-08
    • Отдел делопроизводства, информационных технологий и материально-технического обеспечения
      • Начальник отдела
        Семенова Дарья Владимировна
        Тел.: (3467) 33-16-17
      • Заместитель начальника отдела
        Немеш Константин Владимирович
        Тел.: (3467) 32-05-10
      • Главный специалист
        Чуклеева Ирина Рафисовна
        Тел.: (3467) 32-05-10
      • Главный специалист
        Бутченко Олеся Николаевна
        Тел.: (3467) 33-08-09
      • Ведущий специалист
        Бекшаева Марина Александровна
        Тел.: (3467) 33-16-17
      • Главный специалист
        Леунова Ольга Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-05-11
      • Инженер-электронщик
        Бекленев Петр Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-05-11
      • Инженер-программист
        Хозяинов Сергей Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-05-11
Адресная финансовая помощь гражданам Украины
  • Начальник отдела
    Коляда Евгения Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-16-08
    Кабинет: 
Аттестация, профессиональная переподготовка, повышение квалификации и стажировка гражданских служащих Департамента
  • Консультант
    Кокорина Екатерина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-16-12
    Кабинет: 
Бухгалтерский учет в Департаменте
  • Ведущий специалист
    Кербер Анна Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-16-08
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Коляда Евгения Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-16-08
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела
    Ханмамедова Инна Петровна
    Тел.: (3467) 33-16-08
    Кабинет: 
Ведение реестра субъектов малого и среднего предпринимательства
  • Главный специалист
    Ришко Инна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-99-60
    Кабинет: 
Величина прожиточного минимума в Югре. Минимальная заработная плата в Югре
  • Главный специалист
    Черепанова Анастасия Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-14-84
    Кабинет: 
Вопросы оплаты труда
  • Главный специалист
    Дюдина Надежда Степановна
    Тел.: (3467) 32-27-45
    Кабинет: 
Выдача заключений о привлечении и об использовании иностранных работников
  • Главный специалист
    Горбатова Татьяна Егоровна
    Тел.: (3467) 32-05-09
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Кротова Галина Гильмановна
    Тел.: (3467) 32-05-09
    Кабинет: 
Высвобождение работников организаций Югры
  • начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 32-05-09
  • Главный специалист
    Федорова Алена Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-10
    Кабинет: 
Деятельность по профилактике коррупции
  • Консультант
    Кокорина Екатерина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-16-12
    Кабинет: 
Информирование о положении на рынке труда в автономном округе
  • начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 33-16-12
  • Главный специалист
    Федорова Алена Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-10
    Кабинет: 
Кадровое сопровождение деятельности Департамента
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Зибарева Елена Калеловна
    Тел.: (3467) 33-16-12
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Котлова Александра Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-16-12
    Кабинет: 
Контроль за осуществление закупок подведомственными учреждениями
  • Начальник управления
    Чехунин Виктор Эдуардович
    Тел.: (3467) 33-25-31
    Кабинет: 
Контроль за финансово-хозяйственной деятельностью подведомственных учреждений
  • Начальник отдела
    Коляда Евгения Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-16-08
    Кабинет: 
  • Начальник управления
    Чехунин Виктор Эдуардович
    Тел.: (3467) 33-25-31
    Кабинет: 
Легализация заработной платы и снижение неформальной занятости
  • Заместитель начальника отдела
    Коваленко Евгений Николаевич
    Тел.: (3467) 33-33-69
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Мокринский Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 33-33-69
    Кабинет: 
Мероприятия в сфере занятости населения (трудоустройство незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные рабочие места)
  • Консультант
    Кичкирева Ирина Венадиевна
    Тел.: (3467) 33-16-14
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Левина Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-16-14
    Кабинет: 
Мониторинг регистрируемой безработицы в Югре
  • Консультант
    Беленкова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 33-16-10
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Федорова Алена Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-10
    Кабинет: 
Надзор и контроль за регистрацией инвалидов в качестве безработных
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Консультант
    Визгалева Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Грибанова Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Кузнецова Ирина Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Панов Станислав Григорьевич
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
Надзор и контроль за исполнением государственных гарантий в области содействия занятости населения
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Консультант
    Визгалева Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Грибанова Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Кузнецова Ирина Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Панов Станислав Григорьевич
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
Надзор и контроль за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Консультант
    Визгалева Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Грибанова Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Кузнецова Ирина Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Панов Станислав Григорьевич
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
Обучение по охране труда в Югре
  • Главный специалист-эксперт
    Буторин Артем Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-14-86
    Кабинет: 
Общественный совет при Департаменте
  • Помощник директора
    Майер Илья Николаевич
    Тел.: (3467) 33-16-05
    Кабинет: 
Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время
  • Главный специалист
    -
    Тел.: (3467) 33-16-14
    E-mail: -
    Кабинет: 
Организация деятельности межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников в Югре
  • Главный специалист
    Кротова Галина Гильмановна
    Тел.: (3467) 32-05-09
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Чиликова Евгения Владимировна
    Тел.: (3467) 32-05-09
    Кабинет: 
Организация деятельности межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Главный специалист-эксперт
    Буторин Артем Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-14-86
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Тебеньков Игорь Игоревич
    Тел.: (3467) 32-14-86
    Кабинет: 
  • Консультант
    Токарев Кирилл Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-14-86
    Кабинет: 
  • главный специалист-эксперт
    Шиповалов Павел Евгеньевич
    Тел.: (3467) 33-27-65
    Кабинет: 
Организация деятельности трехсторонней комиссии автономного округа по регулированию социально-трудовых отношений
  • Заместитель начальника отдела
    Коваленко Евгений Николаевич
    Тел.: (3467) 33-33-69
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Мокринский Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 33-33-69
    Кабинет: 
Организация контроля исполнения документов Департамента
  • Помощник директора
    Майер Илья Николаевич
    Тел.: (3467) 33-16-05
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Семенова Дарья Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-17
    Кабинет: 
Организация личного приема граждан руководителями Департамента
  • Помощник директора
    Майер Илья Николаевич
    Тел.: (3467) 33-16-05
    Кабинет: 
Организация проведения оплачиваемых общественных работ
  • Начальник отдела
    Левина Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-16-14
    Кабинет: 
Организация профессиональной ориентации граждан
  • Начальник отдела
    Канюкова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 33-16-13
    Кабинет: 
Организация работы с письменными обращениям граждан, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц
  • Начальник отдела
    Семенова Дарья Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-17
    Кабинет: 
Организация стажировки выпускников образовательных организаций и образовательных учреждений в возрасте от 18 до 25 лет
  • Главный специалист
    Айзатуллина Лилия Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-16-13
    Кабинет: 
  • Консультант
    Аюпова Зарина Рустамовна
    Тел.: (3467) 33-16-13
    Кабинет: 
Организация ярмарок вакансий и учебных рабочих мест
  • Главный специалист
    -
    Тел.: (3467) 33-16-14
    E-mail: -
    Кабинет: 
Основные показатели регистрируемого рынка труда в Югре
  • Консультант
    Беленкова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 33-16-10
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Федорова Алена Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-10
    Кабинет: 
Осуществление закупок для нужд Департамента
  • Начальник управления
    Чехунин Виктор Эдуардович
    Тел.: (3467) 33-25-31
    Кабинет: 
Отправка документов почтовой связью
  • Ведущий специалист
    Бекшаева Марина Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-17
    Кабинет: 
Порядок, условия предоставления и размера единовременной финансовой помощи на организацию дополнительных рабочих мест
  • Главный специалист
    Ришко Инна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-99-60
    Кабинет: 
Потребность в привлечении иностранных работников и подготовка предложений по объёмам квот
  • Главный специалист
    Горбатова Татьяна Егоровна
    Тел.: (3467) 32-05-09
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Кротова Галина Гильмановна
    Тел.: (3467) 32-05-09
    Кабинет: 
Предоставление финансовой помощи при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя
  • Главный специалист
    Ришко Инна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-99-60
    Кабинет: 
Проверки работодателей и центров занятости населения в рамках осуществления надзора и контроля за приемом на работу инвалидов
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Консультант
    Визгалева Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Грибанова Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Кузнецова Ирина Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Панов Станислав Григорьевич
    Тел.: (3467) 33-27-91
    Кабинет: 
Прогноз баланса трудовых ресурсов
  • начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 33-27-91
Производственный травматизм в Югре
  • Главный специалист-эксперт
    Буторин Артем Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-14-86
    Кабинет: 
  • Консультант
    Токарев Кирилл Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-14-86
    Кабинет: 
Психологическая поддержка безработных граждан
  • Главный специалист
    Истомина Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-13
    Кабинет: 
Развитие социального партнерства в Югре
  • Заместитель начальника отдела
    Коваленко Евгений Николаевич
    Тел.: (3467) 33-33-69
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Мокринский Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 33-33-69
    Кабинет: 
Размещение информации на сайте Департамента
  • Главный специалист
    Леунова Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-05-11
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Семенова Дарья Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-17
    Кабинет: 
  • Инженер-программист
    Хозяинов Сергей Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-05-11
    Кабинет: 
Разработка и реализация программы содействия занятости населения
  • Консультант
    Меньщикова Екатерина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-99-60
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Миронова Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 32-99-60
    Кабинет: 
Реализация материально – технического и хозяйственного обеспечения деятельности Департамента
  • Заместитель начальника отдела
    Немеш Константин Владимирович
    Тел.: (3467) 32-05-10
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Чуклеева Ирина Рафисовна
    Тел.: (3467) 32-05-10
    Кабинет: 
Реализация программы Содействие добровольному переселению в Югру соотечественников, проживающих за рубежом
  • Консультант
    Грацианова Анжела Викторовна
    Тел.: (3467) 33-31-20
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Чиликова Евгения Владимировна
    Тел.: (3467) 32-05-09
    Кабинет: 
Реализация работ в области информационных технологий в Департаменте
  • Инженер-электронщик
    Бекленев Петр Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-05-11
    Кабинет: 
  • Инженер-программист
    Хозяинов Сергей Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-05-11
    Кабинет: 
Регистрация входящей и исходящей корреспонденции
  • Ведущий специалист
    Бекшаева Марина Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-17
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Бутченко Олеся Николаевна
    Тел.: (3467) 33-08-09
    Кабинет: 
Содействие безработным гражданам в переезде и в переселении для трудоустройства по направлению органов службы занятости
  • Главный специалист
    Горбатова Татьяна Егоровна
    Тел.: (3467) 32-05-09
    Кабинет: 
  • Главный специалист
    Кротова Галина Гильмановна
    Тел.: (3467) 32-05-09
    Кабинет: 
Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников
  • Главный специалист
    Красникова Ирина Андреевна
    Тел.: (3467) 33-16-14
    Кабинет: 
Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда
  • Главный специалист
    Истомина Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-13
    Кабинет: 
Специальная оценка условий труда
  • Главный специалист-эксперт
    Буторин Артем Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-14-86
    Кабинет: 
  • Начальник отдела
    Тебеньков Игорь Игоревич
    Тел.: (3467) 32-14-86
    Кабинет: 
  • Консультант
    Токарев Кирилл Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-14-86
    Кабинет: 
  • главный специалист-эксперт
    Шиповалов Павел Евгеньевич
    Тел.: (3467) 33-27-65
    Кабинет: 
Финансовое обеспечение деятельности Департамента и подведомственных учреждений
  • Начальник отдела
    Емченко Татьяна Павловна
    Тел.: (3467) 33-16-06
    Кабинет: 
  • Ведущий специалист
    Спасенникова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-06
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела
    Чехунина Оксана Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-06
    Кабинет: 
Финансовое обеспечение переданных полномочий в области охраны труда
  • Главный специалист
    Калиничева Альбина Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-06
    Кабинет: 
  • Заместитель начальника отдела
    Чехунина Оксана Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-06
    Кабинет: 
Формирование ведомственного плана осуществления закупок
  • Консультант
    Курочкина Олеся Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-06
    Кабинет: 
Формирование государственных заданий для подведомственных учреждений
  • Заместитель начальника отдела
    Чехунина Оксана Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-06
    Кабинет: 
Формирование сведений о контрактах на официальном сайте
  • Начальник управления
    Чехунин Виктор Эдуардович
    Тел.: (3467) 33-25-31
    Кабинет: 
Формированием банков вакансий свободных рабочих мест
  • Главный специалист
    Красникова Ирина Андреевна
    Тел.: (3467) 33-16-14
    Кабинет: 
Юридическое сопровождение деятельности Департамента
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Зибарева Елена Калеловна
    Тел.: (3467) 33-16-12
    Кабинет: 
  • Консультант
    Слинкина Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-12
    Кабинет: