Распоряжение Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14 мая 2018 года № 17-Р-129 «Об утверждении графика заседаний аттестационной комиссии Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по проведению аттестации экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по надзору и контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты, на 2018 год»

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

14 мая 2018 года                                                                             № 17-Р-129

г. Ханты-Мансийск

Об утверждении графика заседаний
аттестационной комиссии Департамента
труда и занятости населения Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры по проведению
аттестации экспертов, привлекаемых
к проведению мероприятий по надзору и
контролю за приемом на работу инвалидов
в пределах установленной квоты, на 2018 год

В соответствии с пунктом 11 приказа Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24 ноября 2014 года     № 24-нп «Об аттестации экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по надзору и контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты»:

1. Утвердить прилагаемый график заседаний аттестационной комиссии Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по проведению квалификационного экзамена экспертов, привлекаемых к мероприятиям по надзору и контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты, на 2018 год.

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о.директора                                                                                В.Л.Беспояско

к распоряжению Департамента труда и
занятости населения Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры