Распоряжение Департамента труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11 января 2019 года № 17-Р-5 «Об утверждении графика заседаний аттестационной комиссии Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по проведению аттестации экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по надзору и контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты, на 2019 год»

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

11 января 2019 года                                                                       № 17-Р-5
г. Ханты-Мансийск

Об утверждении графика заседаний
аттестационной комиссии Департамента
труда и занятости населения Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры по проведению
аттестации экспертов, привлекаемых
к проведению мероприятий по надзору и
контролю за приемом на работу инвалидов
в пределах установленной квоты, на 2019 год

В соответствии с пунктом 11 приказа Департамента труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24 ноября 2014 года № 24-нп «Об аттестации экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по надзору и контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты»:

Утвердить прилагаемый график заседаний аттестационной комиссии Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по проведению квалификационного экзамена экспертов, привлекаемых к мероприятиям по надзору и контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты, на 2019 год.

Директор                                                                                   А.П. Варлаков

к распоряжению Департамента труда и
занятости населения Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры