Повестка от 29 ноября 2013

Повестка дня заседания
Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Дата проведения: « 29 » ноября 2013 года

Начало работы: в 14 ч. 00 мин.

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 5, здание Дома Правительства автономного округа конференц-зал (4 этаж).

Ответственный за подготовку и проведение: начальник отдела охраны и экспертизы условий труда Управления труда Департамента труда и занятости населения автономного округа Денис Сергеевич Дубовец

Повестка дня:

1. Информация о выполнении решения Межведомственной комиссии от 26.04.2013 г.

Докладчик:

- Снисаренко Виктор Анатольевич, заместитель директора, начальник Управления труда Департамента труда и занятости населения автономного округа - 5 мин.;

2. Информация о разработке концепции «Улучшение условий и охраны труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре до 2030г.».

Докладчик: Файнбург Григорий Захарович, директор Пермского   сотрудничающего информационного центра МОТ (международная организация труда) по охране труда, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, д.т.н., профессор – 10 мин.

3. Отчеты руководителей организаций, допустивших случаи смертельного и тяжелого травматизма работников на производстве.

Докладчики:

Алексеев Юрий Павлович, генеральный директор ООО «Правдинская геологоразведочная экспедиция» п. Горноправдинск - 5 мин.:

Матиешина Валентина Васильевна генеральный директор ООО «Красноленискнефтегазсервис» г. Нягань – 5 мин.:

Григорьев Виктор Андреевич, генеральный директор ООО «Югорскремстройгаз» г. Югорск – 5 мин.:

Козлов Владимир Владимирович, генеральный директор ЗАО «МеКаМинефть» г. Мегион – 5 мин.

4. Информация о работе муниципальных образований автономного округа по вопросам профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Докладчики:

- Степура Владимир Иванович, глава Администрации города Когалыма   - 5 мин.;

- Осипенко Иван Васильевич, глава администрации города Лангепаса – 5 мин.;

- Арчиков Вячеслав Акиндинович, глава администрации г. Нефтеюганска – 5 мин.

5. Награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2013 году - 50 минут.

6. Награждение победителей и призеров смотра- конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в 2013 году - 30 минут.

_________________ А.М. Ким

_______________ Д.С. Дубовец