Изображения Вкл Выкл.

Повестка от 26 ноября 2014

Повестка дня заседания
Межведомственной комиссии по охране труда
при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата проведения: «26» ноября 2014 года

Начало работы: в 14 ч. 30 мин.

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 5, здание Дома Правительства автономного округа, конференц-зал (4 этаж).

Ответственный за подготовку и проведение: начальник отдела охраны и экспертизы условий труда Управления труда Департамента труда и занятости населения автономного округа Денис Сергеевич Дубовец.

Повестка дня:

1. Отчеты руководителей организаций, допустивших случаи смертельного и тяжелого травматизма работников на производстве, в т.ч. о мероприятиях по профилактике производственного травматизма, об использовании средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний на финансирование в 2014 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

Докладчики: Гусев Олег Игоревич, директор Общества с ограниченной ответственностью «Спектр-Л», п.г.т. Междуреченский – 5 мин.;

Миниахметов Разиф Ваитович, управляющий Сургутским строительно-монтажным трестом № 1 Открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз», г. Сургут – 5 мин.;

Кравец Василий Михайлович, директор Общества с ограниченной ответственностью «Славутич», г. Нижневартовск – 5 мин.

2. Информация о работе муниципальных образований автономного округа по вопросам профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Докладчики: Шишкин Михаил Валентинович, глава администрации Кондинского района – 5 мин.;

Черкашин Сергей Александрович, глава администрации Сургутского района – 5 мин.;

Халиуллин Раян Залилович, глава города Покачи – 5 мин.

3. Предложения о реализации положений приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 01.03.2012 года № 181н «Об утверждении Типового перечня ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков» в части мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в отношении служащих исполнительных органов государственной власти автономного округа и работников подведомственных им учреждений.

Докладчик: Редькин Евгений Леонидович, директор Департамента физической культуры и спорта автономного округа – 5 мин.

4. О ходе реализации в Югре закона о специальной оценке условий труда, первые итоги, проблемы и ближайшие задачи.

Докладчики: Чекунова Наталья Петровна, заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре – 5 мин.;

Доронин Владимир Александрович, директор некоммерческого образовательного учреждения «Центр охраны труда» - 5 мин.

5. Информация о выполнении протокола-решения заседания Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29.04.2014 года № 1.

Докладчик: Варлаков Алексей Петрович, директор Департамента труда и занятости населения автономного округа - 5 мин.

6. Подведение итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений.

Председатель комиссии                                                      Ким А.М.

Секретарь комиссии                                                            Дубовец Д.С.

Опубликовано: 05.05.2016 10:38        Обновлено: 21.12.2016 14:54