Повестка на 24 ноября 2016 года

Повестка заседания
Межведомственной комиссии по охране труда
при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата проведения:

24 ноября 2016 года

Начало:

14 часов 00 минут

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 5, Дом Правительства, кабинет 418

Состав участников:

члены Межведомственной комиссии, руководители исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления, приглашенные

Вступительное слово:

Сидоров Павел Петрович – директор Департамента экономического развития, заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, председатель Межведомственной комиссии.

1. О мерах, принятых организациями, в которых произошли несчастные случаи со смертельным и тяжелым травматизмом на производстве.

Докладчики:

Молчанов Николай Николаевич – директор МП «Водоканал»             г. Ханты-Мансийск (10 минут);

Панфилов Игорь Алексеевич – главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «Дорстройсервис» г. Когалым (10 минут);

Обширнова Ирина Борисовна – заместитель генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Андорра» г. Нижневартовск (10 минут).

2. «О системе управления охраной труда в ООО «Авиакомпания «СКОЛ».

Докладчик:

Кин Юлия Александровна – и.о. начальника отдела кадров, специалист по охране труда Общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания «СКОЛ» г. Сургут (10 минут).

3. О мерах, принимаемых органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа в сфере профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Докладчики:

Черных Татьяна Ивановна – заместитель главы города Когалыма (10 минут);

Токмакова Аксана Николаевна - начальник отдела труда администрации Нижневартовского района (10 минут);

Наумов Семен Александрович - и.о. заместителя главы города Ханты-Мансийска (10 минут).

4. Об исполнении решений Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры.

Докладчик:

Варлаков Алексей Петрович – директор Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (5 минут).

5. Награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

(Конференц-зал Дома Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры)

Тебеньков И.И. –начальник отдела охраны и экспертизы условий труда Управления труда Департамента труда и занятости населения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата _______________________ подпись________________________