Повестка на 27 апреля 2017 года

Повестка заседания
Межведомственной комиссии по охране труда
при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата проведения:

27 апреля 2017 года

Начало:

14 часов 30 минут

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 5, Дом Правительства, кабинет 418

Состав участников:

члены Межведомственной комиссии, руководители исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления, приглашенные

Вступительное слово. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1. О состоянии условий и охраны труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Докладчик: Варлаков Алексей Петрович – директор Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (15 мин).

2. Об осуществлении надзора и контроля в сфере соблюдения трудового законодательства на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году.

Докладчик:

Кривобоков Евгений Владимирович руководитель Государственной инспекции труда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, главный государственный инспектор труда в  Ханты–Мансийском автономном округе – Югре (10 мин).

3. О мерах, принятых организациями, в которых произошли несчастные случаи со смертельным и тяжелым травматизмом на производстве.

Докладчики:

Кисилев Сергей Михайлович – заместитель директора Урайского филиала Общества с ограниченной ответственностью «КРС-Евразия» (10 мин);

Саетгараев Вадим Фанильевич – заместитель генерального директора Акционерного общества «РН-Няганьнефтегаз» (10 мин);

Собещанский Александр Викторович – главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-Коммунальное Автотранспортное Предприятие» (10 мин).

4. О мерах, принимаемых органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа в сфере профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Докладчики:

Голин Сергей Дмитриевич – первый заместитель главы – директор Департамента муниципальной собственности и градостроительства города Югорска (10 мин);

Козлов Игорь Анатольевич – заместитель главы города Урай (10 мин);

Доронин Вадим Петрович – директор Департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона (10 мин).

5. Об исполнении решений Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры.

Докладчик: Варлаков Алексей Петрович – директор Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (5 мин).

Опубликовано: 18.05.2017 17:20        Обновлено: 18.05.2017 17:20