Повестка на 26 апреля 2018 года

автономного округа – Югры
Г.Ф. Бухтин

Повестка заседания
Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата проведения:

26 апреля 2018 года

Начало:

14 часов 30 минут

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 5, Дом Правительства, кабинет 418

Состав участников:

члены Межведомственной комиссии, руководители исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления, приглашенные

Вступительное слово. Бухтин Г.Ф. – председатель Межведомственной комиссии, первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1. О состоянии условий и охраны труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Докладчик: Тебеньков Игорь Игоревич - начальник отдела охраны и экспертизы условий труда Управления труда Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (15 мин.)

2. О мерах, принятых организациями, в которых произошли несчастные случаи со смертельным и тяжелым травматизмом на производстве.

Докладчики:

Гасанбутаев Джамалудин Ибрагимович – заместитель Генерального директора Общества с ограниченной ответственностью
«Ермаковское предприятие по ремонту скважин» (10 мин.);

Кононов Марк Львович – заместитель генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Сургутское ремонтно-строительное управление» (10 мин.)

3. Об исполнении переданных полномочий в сфере государственного управления охраной труда.

Докладчики:

Казанцева Валентина Георгиевна – первый заместитель главы города Покачи (10 мин);

Мельникова Елена Петровна – и.о. председателя Комитета экономического развития администрации Сургутского района (10 мин)

4. Об исполнении решений Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры.

Докладчик: Варлаков Алексей Петрович – директор Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (5 мин.)

Опубликовано: 07.05.2018 17:34        Обновлено: 07.05.2018 17:35