Повестка на 20 ноября 2018 года

автономного округа – Югры
Г.Ф. Бухтиным

Повестка заседания
Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата проведения:

20 ноября 2018 года

Начало:

14 часов 30 минут

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 5, Дом Правительства, кабинет 308

Состав участников:

члены Межведомственной комиссии, руководители исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления, приглашенные

Вступительное слово. Бухтин Геннадий Федорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1. О мерах, принятых организациями, в которых произошли несчастные случаи со смертельным и тяжелым травматизмом на производстве.

Докладчики:

Мишин Сергей Анатольевич – генеральный директор ООО «Бурение Сервис Технологии», г.Ханты-Мансийск (10 мин);

Ульянов Александр Александрович – ВРИО директора Казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр медицины катастроф» (5 мин);

Лапшов Валерий Евгеньевич - генеральный директор ООО «Сибпромстрой №9», г. Сургут (10 мин).

2. О результатах работы по снижению уровня аварийности на лицензируемом автомобильном транспорте на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Докладчик:

Беляев Андрей Павлович – заместитель начальника Северо-Уральского межрегионального управления госавтодорнадзора – начальник территориального отдела госавтодорнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре», (10 мин).

3. Об исполнении переданных полномочий в сфере государственного управления охраной труда.

Докладчики:

Мокринский Алексей Леонидович – заместитель директора, начальник Управления труда Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (5 мин);

Пелевин Александр Рудольфович – заместитель Главы Города Сургута, (10 мин);

Наумов Семен Александрович – начальник управления экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска, (10 мин).

4. Об исполнении решений Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры.

Докладчики:

Варлаков Алексей Петрович – директор Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры       (5 мин);

Михалев Владлен Геннадьевич - заместитель главы Нефтеюганского района (5 мин);

Уварова Ирина Александровна - заместитель главы города Мегиона (5 мин).

5. Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конференц-зал Дома Правительства Югры.

Опубликовано: 23.11.2018 10:32        Обновлено: 23.11.2018 10:34