Повестка на 27 ноября 2020 года

Повестка заседания
Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата проведения:

27 ноября 2020 года

Начало:

14 часов 30 минут

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск

Формат проведения:

видеоконференцсвязь с членами Межведомственной комиссии, исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, приглашёнными.

1. Об осуществлении надзора и контроля в сфере соблюдения трудового законодательства на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019 и за три квартала 2020 года.

Докладчик:

Новичков Максим Владимирович – руководитель Государственной инспекции труда, главный государственный инспектор труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (10 мин).

2. О мерах, принятых организациями, в которых произошли несчастные случаи со смертельным и тяжелым травматизмом на производстве.

Докладчики:

Царенков Валерий Владимирович – директор Филиала ООО «Аргос Прометей», г. Когалым, (10 мин);

Шихалиев Руслан Гасанович – генеральный директор ООО «Сервисимпорттехника», Белоярский район, (5 мин);

Чиж Сергей Григорьевич - директор АО «ЮКЭК-Белоярский», г. Белоярский, (10 мин).

3. Об исполнении переданных полномочий в сфере государственного управления охраной труда.

Докладчики:

Сокол Наталья Владимировна - заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам, (10 мин);

Черных Татьяна Ивановна заместитель главы города Когалым, (10 мин).

4. Об исполнении решений Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры.

Докладчик:

Тебеньков Игорь Игоревич – начальник отдела охраны и экспертизы условий труда Департамента труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, (5 мин).

Опубликовано: 11.12.2020 11:02        Обновлено: 11.12.2020 11:03