Информация получателям государственных услуг в области содействия занятости населения

Уважаемые клиенты
органов службы занятости населения автономного округа!

В условиях угрозы распространения коронавируса настоятельно рекомендуем Вам посещать центры занятости по предварительной записи посредством Интернет-ресурсов (через портал государственных услуг).

Предупреждаем, что в период действия режима повышенной готовности, введенного постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18 марта 2020 года № 20, исключено проведение:

групповых занятий с гражданами при предоставлении государственных услуг в области содействия занятости населения и реализации мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Поддержка занятости населения»;

публичных мероприятий, выездных консультаций для работодателей и работников организаций.

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование (далее – обучение) граждан и работников организаций - участников национальных проектов будет осуществляться с применением дистанционных технологий. В отдельных случаях периоды обучения в очной форме по образовательным программам, не предусматривающим возможности обучения с применением дистанционных технологий, будут перенесены на более поздний срок (3 - 4 квартал 2020 года).

Опубликовано: 23.03.2020 15:02        Обновлено: 23.03.2020 15:02