Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Персональный состав трёхсторонней комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по регулированию социально-трудовых отношений по состоянию на 14 ноября 2018 года

Персональный состав
трёхсторонней комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
по регулированию социально-трудовых отношений (далее - комиссия)
по состоянию на 14 ноября 2018 года

№ п/п

ФИО

Должность

От органов государственной власти:

Координатор:

1.

Милькис
Николай Александрович

-

директор Департамента экономического развития - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Члены комиссии:

2.

Варлаков
Алексей Петрович

-

директор Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, ответственный секретарь Комиссии;

3.

Власов
Алексей Владимирович

-

первый заместитель руководителя Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

4.

Добровольский
Алексей Альбертович

-

директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

5.

Дубов
Вячеслав Владимирович

-

депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва;

6.

Елишев
Сергей Евгеньевич

-

депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва;

7.

Жуков
Василий Михайлович

-

депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва;

8.

Зобницев
Андрей Николаевич

-

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

9.

Ковальчук
Егор Викторович

-

директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

10.

Кольцов
Всеволод Станиславович

-

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

11.

Салахов
Валерий Шейхевич

-

депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва;

12.

Сальников
Александр Иванович

-

депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва;

13.

Сысун
Виктор Богданович

-

депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва.

От работодателей:

Координатор

1.

Кобанов
Александр Иванович

-

председатель Объединения работодателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Члены комиссии:


2.

Калюжко
Александр Григорьевич

-

генеральный директор ООО «Белоярскавтотранс»;

3.

Милкин
Сергей Михайлович

-

директор МП «Ханты-Мансийские городские электрические сети»;

4.

Михалко
Леонид Владимирович

-

генеральный директор АО «Специализированное управление подводно-технических работ № 10»;

5.

Одокиенко
Роман Геннадьевич

-

генеральный директор ЗАО «Нижневартовскстройдеталь»;

6.

Охлопков
Алексей Анатольевич

-

генеральный директор АО «ГСК «Югория»;

7.

Розенберг
Сергей Львович

-

генеральный директор ООО «НК Красноленинскнефтегаз»;

8.

Руссу
Николай Александрович

-

генеральный директор АО «Мостострой-11»;

9.

Сарабаров
Алексей Борисович

-

директор АУ ПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»;

10.

Скоробогатов
Эдуард Евгеньевич

-

заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

11.

Созонов
Пётр Михайлович

-

генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

12.

Фомагин
Валерий Борисович

-

генеральный директор АО «Государственная компания «Северавтодор»;

13.

Харисов
Марат Гамирович

-

генеральный директор ООО «Трест Запсибгидрострой»;

14.

Шаталов
Алексей Васильевич

-

генеральный директор ОАО Нефтяная акционерная компания «АКИ-ОТЫР»;

15.

Юсупов
Иса Магомедгаджиевич

-

первый заместитель генерального директора АО «Автодорстрой».


От профсоюзов:

Координатор:

1.

Сиваш
Фёдор Григорьевич

-

председатель Объединения организаций профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа –Югры.

Члены комиссии:

2.

Аксененко
Евгений Евгеньевич

-

председатель первичной профсоюзной организации «Нижневартовские электрические сети»;

3.

Андриади
Любовь Ивановна

-

председатель объединения организаций профсоюзов г.Сургута и Сургутского района;

4.

Асауленко
Надежда Георигиевна

-

Председатель объединения организаций профсоюзов г.Ханты-Мансийска;

5.

Гришанович
Вячеслав Петрович

-

председатель первичной профсоюзной организации ОКБ г.Ханты-Мансийск;

6.

Зобнина
Светлана Евгеньевна

-

председатель объединённого профкома предприятий жилищно-коммунального и городского хозяйства г.Нижневартовск;

7.

Куксов
Валерий Николаевич

-

председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Самотлорнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России;

8.

Меньшикова
Оксана Геннадьевна

-

председатель окружной организации профсоюза работников здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры;

9.

Мясников
Сергей Юрьевич

-

юрист Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;

10.

Панкратов
Михаил Вячеславович

-

председатель первичной профсоюзной организации Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком»;

11.

Подляскин
Игорь Григорьевич

-

заместитель председателя объединенной профсоюзной организации ОАО «Сургутнефтегаз»;

12.

Северчуков
Роман Геннадьевич

-

председатель Сургутской территориальной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ;

13.

Шевчук
Юрий Николаевич

-

председатель первичной профсоюзной организации ГРЭС-2 общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»;

14.

Шамов
Юрий Иванович

-

заместитель председателя объединённой первичной профсоюзной организации «РН-Сервис Нефтеюганск»;

15.

Эннс
Иван Петрович

-

председатель территориальной профсоюзной организации ООО «ЛУКойл-Западная Сибирь».

Опубликовано: 31.05.2016 11:53        Обновлено: 29.11.2018 17:35