Изображения Вкл Выкл.

Дептруда и занятости Югры приглашает принять участие в оказании общественно полезных услуг в области содействия занятости населения

06.03.2018

Департамент труда и занятости населения автономного округа реализует пилотный проект по привлечению социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию общественно полезных услуг в области содействия занятости населения.

В 2018 году пилотный проект реализуется на территории 3 городов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: Нижневартовска, Сургута и Ханты-Мансийска.

Приглашаем социально ориентированные некоммерческие организации принять активное участие в конкурсном отборе:

• по предоставлению общественно полезной услуги по организации ярмарок вакансий и учебных рабочих мест;
  • по проведению мероприятий общественно полезной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов и самозанятости инвалидов.

Прием документов для участия в конкурсе начнется 14 марта 2018 года и продлится до 17 часов 22 марта 2018 года.

Подробную информацию о конкурсах и требованиях к проведению мероприятий общественно полезных услуг в области содействия занятости населения можно узнать в разделе «Поддержка СОНКО в сфере занятости» на сайте Дептруда и занятости Югры.