Изображения Вкл Выкл.

Семинар для работодателей

30.03.2018

В городе Нефтеюганске 29 марта 2018 года состоялся семинар для работодателей, осуществляющих деятельность на территории города Нефтеюганска и Нефтеюганского района, по теме: «Исполнение законодательства о квотировании рабочих мест для инвалидов. Профилактика нарушений обязательных требований в области содействия занятости населений», организованный Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры совместно с Нефтеюганским центром занятости населения.

В семинаре приняли участие представители 40 организаций города Нефтеюганска и Нефтеюганского района, а также представители администраций города Нефтеюганска и Нефтеюганского района, Бюро № 7 – филиала ФКУ «ГБ МСЭ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре» Минтруда России.

По всем интересующим участников семинара вопросам состоялись консультации в режиме конференции.

По результатам опроса все участники выразили положительное мнение об организации мероприятия, актуальности затронутых тем.