Изображения Вкл Выкл.

19 апреля 2018 года в Ханты-Мансийске пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики при осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов

05.04.2018

19 апреля 2018 года в городе Ханты-Мансийске состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики при осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов.

Публичные обсуждения будут проходить с 10 часов по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 104 (здание КСК «Дружба»).

Дептруда и занятости Югры приглашает принять участие в публичных обсуждениях работодателей Югры, представителей общероссийских общественных объединений предпринимателей, представителей органов государственного надзора (контроля), органов исполнительной власти округа, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), органов прокуратуры, средств массовой информации.

Информацию об участии в обсуждениях, а также вопросы (обращения) по обсуждаемой теме необходимо направлять на адрес электронной почты консультанта отдела контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения Управления занятости населения Панова Станислава Григорьевича PanovSG@dznhmao.ru или на факс (3467) 33-08-09, в которой указать наименование организации, Ф.И.О., должности лиц, которые примут участие в мероприятии.

Ознакомиться и обсудить доклад о результатах правоприменительной практики Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов за 2017 год и 3 месяца 2018 года можно в разделе «Общественные обсуждения и публичные слушания» сайта http://deptrud.admhmao.ru.