Изображения Вкл Выкл.

На Всероссийской неделе охраны труда-2018 наградили победителей и призеров конкурсов «Успех и безопасность»

17.04.2018

В ходе четвертой Всероссийской недели охраны труда 11 апреля 2018 года в г. Сочи состоялась церемония награждения победителей и призеров всероссийских конкурсов «Успех и безопасность».

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится с целью снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Первое место во Всероссийском рейтинге в номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» занял город Сургут (Глава города Шувалов Вадим Николаевич).

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования» второе место во Всероссийском рейтинге присуждено муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования «Кондинский учебный центр».

В рейтинге субъектов Российской Федерации в номинации «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда» Ханты-Мансийский автономный округ-Югра находится на 13 месте.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!