Изображения Вкл Выкл.

Начался прием заявок на Всероссийский конкурс «Успех и Безопасность – 2018»

Начался прием заявок на Всероссийский конкурс «Успех и Безопасность – 2018»

Конкурс проводится Минтрудом России, организационно-техническое обеспечение проведения Конкурса осуществляет Ассоциация «ЭТАЛОН».

Цель конкурса – пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие в конкурсе дает возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

- лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

- лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

К участию в конкурсе допускаются:

- организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности;

- органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда;

- органы местного самоуправления.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте: http://www.aetalon.ru и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений организации.

Прием заявок на участие заканчивается 01.03.2019 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (web-сайт: http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).

Участие в конкурсе бесплатно!