19 февраля 2019 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Дептруда и занятости Югры при осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов

30.01.2019

19 февраля 2019 года посредством видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями автономного округа состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики при осуществлении Дептруда и занятости Югры надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов за 2018 год.

Публичные обсуждения будут проходить с 09 до 11 часов в помещениях Администраций муниципальных образований автономного округа.

Дептруда и занятости Югры приглашает принять участие в публичных обсуждениях работодателей Югры, представителей общероссийских общественных объединений предпринимателей, представителей органов государственного надзора (контроля), органов исполнительной власти округа, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), органов прокуратуры, средств массовой информации.

Ознакомиться и обсудить доклад о результатах правоприменительной практики Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов за 2018 год можно в разделе «Общественные обсуждения и публичные слушания» сайта http://deptrud.admhmao.ru.

Вопросы (обращения) по обсуждаемой теме необходимо направлять на адрес электронной почты консультанта отдела контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения Управления занятости населения Панова Станислава Григорьевича PanovSG@admhmao.ru.