Семинар по вопросам применения миграционного, налогового и трудового законодательства

03.10.2019

Департамент труда и занятости населения автономного округа приглашает работодателей, привлекающих иностранных работников, принять участие в семинаре по вопросам применения миграционного, налогового и трудового законодательства в режиме видеоконференцсвязи со студиями городских округов и муниципальных районов автономного округа.

Семинар состоится 10 октября 2019 года, с 9:30 до 13:00 (регистрация участников в 9:00), по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5, Здание Дома Правительства автономного округа, конференц – зал (4 этаж).

По вопросам участия в семинаре обращаться в центр занятости населения по месту регистрации работодателя.

Контактное лицо: Чиликова Евгения Владимировна – консультант отдела трудовой миграции Управления труда Департамент труда и занятости населения автономного округа, тел.: 8 (3467) 32-05-09, ChilikovaEV@admhmao.ru.

Регламент семинара