XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

04.10.2019

Приглашаем к участию в XXIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда», которая пройдет с 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве на территории ВДНХ.

Выставка БиОТ – это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

Обширная деловая программа выставки БиОТ включает порядка 50 различных мероприятий.

Информация о выставке БиОТ размещена на сайте: http://biotexpo.ru, контакты: e-mail: biot@asiz.ru, тел.: +7-495-789-93-20 (доб. 710) или +7-903-728-58-57.

Отметим, что Дептруда и занятости Югры и представители администраций муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа принимают активное участие в выставках БиОТ на протяжении многих лет.