20 февраля 2020 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Дептруда и занятости Югры при осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов

03.02.2020

20 февраля 2020 года посредством видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями автономного округа состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении Дептруда и занятости Югры контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов за 2019 год.

Публичные обсуждения будут проходить с 14 до 16 часов в помещениях Администраций муниципальных образований автономного округа.

Дептруда и занятости Югры приглашает принять участие в публичных обсуждениях работодателей Югры, представителей общероссийских общественных объединений предпринимателей, представителей органов государственного надзора (контроля), органов исполнительной власти округа, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), органов прокуратуры, средств массовой информации, обществ инвалидов.

Ознакомиться и обсудить доклад о результатах правоприменительной практики Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов за 2019 год можно в разделе «Общественные обсуждения и публичные слушания» сайта http://deptrud.admhmao.ru.

Вопросы (обращения) по обсуждаемой теме необходимо направлять на адрес электронной почты консультанта отдела контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения Управления занятости населения Панова Станислава Григорьевича PanovSG@admhmao.ru.