16.08.2016

sas200x90-1-01.pngВсероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);
- лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа;
- лучшее муниципальное образование в области охраны труда;
- лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН»  http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety.