Изображения Вкл Выкл.

08.09.2017

С 8 сентября 2017 года службу занятости населения в городе Белоярский возглавила Перец Татьяна Викторовна. Соответствующие распоряжение было подписано Губернатором Югры Натальей Владимировной Комаровой 7 сентября 2017 года.

В службе занятости населения Татьяна Викторовна работает более 17 лет, с 2010 года она осуществляла трудовую деятельность в Белоярском центре занятости населения в должности главного бухгалтера.

Напомним, что до 8 сентября в должности директора Белоярского центра занятости населения работала Фаизова Нина Васильевна, которая покинула свой пост в связи с выходом на пенсию.